«ЮMoney» нaчали выпуск виртуальных банковских карт «Мир»

281

Клиенты «ЮMoney» могут дистанционно оформить виртуальную банковскую карту национальной платежной системы «Мир» в одном из шести эксклюзивных дизайнов. Срок действия карты — пять лет. Выпуск и обслуживание карты бесплатное. Выпуск пластиковой карты запланирован на начало осени.

Виртуальную карту можно моментально оформить в мобильном приложении или на сайте «ЮMoney» с любым статусом кошелька: анонимный, именной или идентифицированный. При открытии кошелька виртуальная карта выпускается автоматически. Карта и кошелек дополняют друг друга: у них разные номера, но баланс общий. Мобильное приложение должно быть последней версии. Версию для Android можно скачать на сайте «ЮMoney», а для iOS приложение доступно в App Store.

Виртуальной картой можно расплачиваться за любые интернет-покупки по всей России. Клиенты со смартфоном на ОС Android (версия 7.0 и выше) и встроенной функцией NFC могут подключить карту к платежному приложению Mir Pay. Это позволит расплачиваться бесконтактно с помощью телефона в офлайне: метро, магазинах, кафе, на заправках и в других торговых точках по всей России. С этой карты также можно снимать деньги в банкоматах различных банков, оснащенных бесконтактным считывающим устройством. При идентифицированном статусе кошелька ежемесячный лимит на снятие наличных составляет 1,3 млн руб. Ограничения на переводы по номеру телефона без комиссии — до 100 тыс. руб.

Для защищенного онлайн-шопинга пользователи могут выпускать виртуальные карты для разовых покупок в незнакомых интернет-магазинах, а после оплаты закрывать карты. Для повышения сохранности данных пользователь может сменить пин-код или установить ограничения на операции по ней.

Карты одновременно участвуют в двух программах лояльности — «ЮMoney» и платежной системы «Мир», что позволит ее держателям получать максимум выгоды. Пользователи «ЮMoney» могут привязать к кошельку карту своего банка и получить два кешбэка: от «ЮMoney» (баллами) и от банка, если это предусмотрено условиями обслуживания. Есть возможность получить и третий кешбэк — рублями, если воспользоваться спецпредложением от партнеров «ЮMoney» на сайте или в приложении. После оформления виртуальной карты пользователь может зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», по условиям которой можно получать до 30% кешбэка рублями или скидки – в зависимости от предложений партнеров платежной системы.

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: CNews

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: