Walmart удвaивает скидку на топливо для участников платной программы лояльности

282

Walmart удваивает скидку на покупку бензина, стремясь расширить и возобновить членство в своей платной программе лояльности по подписке Walmart+.

 

Начиная с 27 апреля, ритейлер увеличивает скидку на топливо для участников Walmart+ с 5 до 10 центов за каждый галлон, который они покупают на участвующих заправочных станциях. Walmart также добавляет к программе 12 000 заправок Exxon Mobil по всей стране.

 

Walmart+, запущенный в сентябре 2020 года, стоит 98 долларов в год или 12,95 долларов в месяц с 15-дневным бесплатным пробным периодом. Участники Walmart + получают бесплатную доставку на следующий день и в течение двух дней для большинства товаров, отправляемых Walmart, независимо от общей суммы корзины.

 

Аналогичная услуга членства в Amazon Prime, которая стоит 119 долларов в год или 12,99 долларов в месяц, также не требует минимального заказа для получения права на бесплатную доставку.

 

Walmart также собирается добавить новые льготы в Walmart +, чтобы сделать его более привлекательным для потребителей перед лицом жесткой конкуренции со стороны Amazon Prime (хотя Walmart с момента запуска настаивал на том, что Walmart + не предназначен для того, чтобы служить конкурентом Amazon Prime).

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: