В «Зеленый день» клиенты Сбера пoлучили бонусы и повышенный кешбэк

186

В «Зеленый день» Сбер сделал клиентам выгодные предложения по дебетовым и кредитным СберКартам. Три дня подряд, с 10 по 12 ноября, владельцы таких карт получали повышенный кешбэк бонусами в размере 10% – за покупки на сайтах и в мобильных приложениях у партнеров Сбера.

 

Обладатели подписки СберПрайм+, а также клиенты СберПремьер, СберПервый или Sber Private Banking получили по своим дебетовым и кредитным СберКартам повышенные начисления в размере 15% – также за покупки на сайтах и в мобильных приложениях у партнеров экосистемы.

 

Клиенты, подавших заявку на открытие новой кредитной СберКарты с 10 по 12 ноября, получили еще один бонус – рекордно низкая ставка 9,8% годовых по кредитным картам на все операции, совершенные до 31 декабря 2022 года.

 

Клиенты, оформившие свои первые дебетовые и кредитные СберКарты с 10 по 12 ноября, будут получать повышенный кешбэк бонусами до 31 декабря в размере 10%, а подписчики СберПрайм+, клиенты СберПремьер, СберПервого и Sber Private Banking – 15%.

 

Повышенные бонусы можно получить за покупки в СберМаркете, СберМегаМаркете, Самокате, ЕАПТЕКЕ, СберМобайле, Ситидрайве, СберДиске, Okko, Кухне на районе.

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: