В кaршеринге появился кешбэк и предзаказ

289

Теперь машины московского каршеринга можно заказывать заранее: в назначенный день и час ее подвезут прямо к подъезду. Кроме того, пользователи могут претендовать и на кешбэк за аккуратное вождение, экономя тем самым на поездках.

 

Фишку с кешбэком придумали в «Яндекс.Драйве». Как известно, у агрегатора есть собственная система с различными сервисами: например, музыкой, фильмами, такси. За каждую услугу можно расплачиваться не только рублями, но и бонусными баллами. Вот как раз кешбэк и будет начисляться баллами.

 

Бонусы получат те, кто водит аккуратно. За этим в «Драйве» следит установленная на машинах телематика. Специально под бонусную систему обновили приложение. Так что каждый водитель увидит свой рейтинг (от 1 до 100) и сможет посмотреть все статусы, от которых зависят условия использования сервиса. С помощью этой опции компания рассчитывает сделать поездки безопаснее. Уже сейчас телематика показывает, что за период с июня по январь число резких ускорений уменьшилось на 49 процентов, резких поворотов - почти на треть, резких торможений - на 28 процентов.

 

А каршеринг «Ситидрайв» тестирует новую опцию - заблаговременный заказ авто к конкретному месту и времени, сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы. Пока услуга доступна пользователям в Москве с максимальным рейтингом в программе лояльности и только для Nissan Qashqai.

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: