УБРиР предложил 15% кешбэка за супермаркеты и АЗС по карте МИР

305

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предлагает новым клиентам, оформившим дебетовую карту «My Life» с 1 марта по 30 апреля 2022 года, принять участие в акции «Уральский кешбэк». Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

 

Согласно условиям акции, всем её участникам будет начислен повышенный кешбэк 15% за покупки, совершённые до конца апреля в следующих категориях: супермаркеты, АЗС и аптеки. Максимальная сумма вознаграждения на одного участника - 1000 руб. за весь период действия акции. Специальное предложение действует для держателей карт «My Life» любой платёжной системы, в том числе и «Мир».

 

Кроме того, по карте «My Life» положен постоянный кешбэк 5% за онлайн-покупки (не более 1000 рублей в месяц), 5% за ЖКХ (не более 500 рублей в месяц) и 1% за остальные покупки. Для начисления вознаграждения необходимо тратить от 5000 рублей в месяц, что также является условием бесплатности карты с третьего месяца. Суммарный кешбэк - не более 5000 рублей в месяц. Помимо этого, есть возможность подключения накопительного счёта с повышенной ставкой на первые три месяца.

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: