Uber закрывает бесплатную программу лояльности этoй осенью

281

У пользователей есть время до 31 октября, чтобы использовать баланс баллов.
На своей странице компания сообщила, что закрывает Uber Rewards 1 ноября. Пользователи продолжают зарабатывать баллы до конца августа, а последний день для получения вознаграждения назначен на 31 октября.

Программа Uber Rewards, запущенная в 2018 году, давала клиентам возможность зарабатывать баллы за каждую операцию Uber и Uber Eats. Программа включает четыре уровня участия, на каждом из которых участники получают новые привилегии. Платиновый уровень, например, включает защиту от скачков цен и приоритетную встречу в аэропортах. Uber не будет предлагать прямую замену Uber Rewards. Вместо этого компания планирует продвигать платную программу Uber One. Эта услуга стоимостью 10 долларов в месяц дает такие преимущества, как бесплатная доставка еды Uber Eats и пятипроцентная скидка на поездки с водителями Uber, имеющих наивысший рейтинг.

«Спасибо вам за участие в программе Uber Rewards», - говорится в электронном письме компании. «Это была отличная поездка, но мы решили прекратить действие программы Rewards в ближайшее время, поскольку мы решили развивать новую программу Uber One». Uber предоставит пользователям программы Rewards бесплатную пробную версию Uber One на один месяц. По истечении этого срока нужно оплатить подписку, если вы хотите сохранить все преимущества.

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: