ПСБ запустил новую премиальную карту

203

 
ПСБ предложил дебетовую и кредитную карту Mir Supreme на базе национальной платежной системы «Мир» участникам премиальной программы ПСБ Orange Premium Club.
Карта дает клиентам двойные преимущества от ПСБ и платежной системы «Мир». Бонусная программа ПСБ позволяет держателю карты Mir Supreme выбрать подходящие опции кэшбэка. По опции «До 2% на все покупки» клиент получает кэшбэк до 2% с любых покупок в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, кафе и ресторанах, магазинах бытовой техники и т. д. При выборе второй опции клиент сможет возвращать на карту 10% от покупок в выбранной категории при общих тратах на сумму от 80 тыс. рублей в месяц и 5% — во второй выбранной категории при покупках на сумму от 10 тыс. рублей.
Также клиент получает дополнительные преимущества от платежной системы «Мир» — повышенный кэшбэк 5% в любых российских ресторанах и кэшбэк на особых условиях в других категориях торговых точек.
По новой карте участникам программы Orange Premium Club банк предоставляет приоритетный доступ в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов. Mir Supreme предусматривает льготные тарифы по переводам и платежам, позволяет бесплатно снимать наличные в любых банкоматах на территории России.

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: