Покупатели магазинов «Семья» могут воспользоваться преимуществами программы лояльности «Ленты»

283

«Лента» (MOEX: LENT, LSE: LNTA), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, предложит покупателям магазинов группы компаний «Семья» воспользоваться преимуществами программы лояльности. 

 

В июле покупатели сети магазинов «Семья» могут использовать Карту №1, по которой предоставляются скидки до 70 процентов, кешбэк за покупки в любимых категориях, фишки на приобретение эксклюзивных товаров и персональные предложения. Каждое воскресенье покупатели могут получить в магазинах 10-процентную скидку по кодовому слову «Любовь». Владельцам Карты №1 также предоставляется 15-процентная скидка на день рождения. Магазины «Семья» будут подключаться к программе лояльности «Ленты» до конца лета. 

 

Пенсионеры могут приобрести товары в магазинах «Семья» по Карте №1 со скидкой в размере 10 процентов. Она действует ежедневно с момента открытия магазина до 13.00. Социальная программа распространяется и на других социально-незащищённых жителей. Для участия в ней необходимо разово предоставить на кассе магазина паспорт и документы, подтверждающие льготу.

 

Подробнее о выгоде по Карте №1 в магазинах «Семья» можно узнать на сайте karta1.semya.ru.

 

«Лента» продолжает процесс интеграции магазинов «Семьи». В ближайшее время они продолжат работу в прежнем режиме, под теми же вывесками. Покупатели могут найти здесь привычный ассортимент, приобрести который можно с дополнительной выгодой по Карте №1. 

 

«Лента» завершила сделку по приобретению сети «Семья» в августе 2021 года. Компания сохранила команду группы магазинов и развивает лучшие практики: в декабре торговая сеть запустила в гипермаркетах Перми и супермаркетах Екатеринбурга проект «Правильное вино». В магазинах этих городов также представлена продукция «Киты еды». 

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: