Новикомбанк развивает сотрудничество с Республикой Башкортостан

140

Новикомбанк, Министерство финансов Республики Башкортостан и Центр финансовых исследований Республики провели рабочее совещание в Башкортостане. В ходе встречи обсуждались потребности сотрудников промышленных предприятий в удобных платежных инструментах для повседневных финансовых операций. Среди таких инструментов — социально-платежная карта работника Ростеха, которая эмитируется на базе платежной системы «Мир» и объединяет несколько программ лояльности, отвечающих потребностям клиентов.

Также стороны обсудили возможность предоставления социально-платежных карт членам профсоюза работников промышленности (Роспрофпром). По итогам обсуждения принято решение о проведении совместных мероприятий на предприятиях Ростеха с целью информирования клиентов банка о специальных предложениях для работников промышленности и новых программах лояльности.

Социально-платежная карта предназначена не только для выплаты зарплаты, но и предоставляет множество дополнительных привилегий. В их числе – выгодные условия кредитования и повышенные процентные ставки по депозитам, доступ к льготным условиям по семейному отдыху, санаторно-курортному обслуживанию, фитнес-абонементам в известные спортклубы и другим актуальным сервисам.

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: