Новая программа вознаграждений Expedia может помочь сэкономить на путешествии

148

Expedia Group запустила новую программу, направленную на поощрение путешественников за их лояльность. OneKey — это программа лояльности, объединяющая три бренда компании, Expedia, Hotels.com и Vrbo, в одну организацию.

Присоединиться к программе можно бесплатно, и ее участники зарабатывают OneKeyCash за каждый доллар, потраченный на приемлемые покупки, такие как отели, аренда жилья для отпуска, авиабилеты, аренда автомобилей, круизы, мероприятия и многое другое. Более того, участники экономят 10 % и более на тысячах избранных отелей и до 30 % при комбинированном бронировании рейса и отеля. С помощью программы лояльности пользователи могут бронировать проживание через Vrbo, а затем использовать накопленные баллы для бронирования отеля через Hotels.com или для перелета на Expedia.com.

Люди, у которых есть вознаграждения, созданные в рамках предыдущих программ Expedia, например, через Hotels.com, будут автоматически конвертированы в OneKeyCash после получения членства. Из этих существующих баллов каждые 100 баллов равны 1 доллару США в OneKeyCash.

 

Различные уровни допускают различные привилегии участников, которые увеличиваются по мере повышения статуса. Самый высокий уровень, Platinum, дает участникам скидку 20% или более на избранные отели по всему миру и предоставляет им в 3 раза больше OneKeyCah при проживании в отелях с VIP-доступом.

Чтобы получить статус Platinum, путешественники должны бронировать не менее 30 элементов Trip в течение года. Чтобы считаться элементом поездки, покупка должна стоить не менее 25 долларов США без учета налогов и сборов после применения любых дополнительных купонов или кредитов OneKeyCash.

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: