МТС Банк запустил акцию по бесплатному обслуживанию карты МТS Cashback 111 дней без %

211

МТС Банк запустил акцию по бесплатному обслуживанию для держателей кредитной карты МТS Cashback 111 дней без %.
При оформлении карты с 10 февраля до 10 марта 2023 года плата за обслуживание не взимается в течение всего срока действия. Выпуск карты и доставка также бесплатны.
Кредитный лимит по карте устанавливается индивидуально в пределах 1 млн рублей. Льготный период до 111 дней распространяется только на покупки. За снятие наличных взимается комиссия в размере 3,9% от суммы плюс 590 рублей.
По карте предусмотрена программа лояльности с начислением баллов в размере 5% от суммы покупок в магазинах одежды и детских товаров, за доставку еды, за оплату в кафе и ресторанах. За другие покупки вознаграждение составит 1%.
При наличии подписки МТС Premium держателю карты будет начислен кэшбэк в размере 5% за покупки в супермаркетах до 31.03.2023. У партнеров банка кэшбэк составит до 25%.
За месяц можно получить не более 10 тыс. баллов. Накопленными баллами можно оплатить услуги мобильной связи МТС или обменять их на сертификат со скидкой до 100% на товары в салонах-магазинах МТС (номинал сертификата — от 100 до 80 тыс. рублей).
 
 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: