MoonPay запустит программу лояльности NFT

208

Компания MoonPay, занимающаяся инфраструктурой криптоплатежей, запускает для своих пользователей программу лояльности NFT, которую она называет «привязанной к душе».

 

Токены Soulbound — это непередаваемые токены, представляющие личность человека с использованием технологии блокчейн.

 

Токен, получивший название «Web3 Passport», предоставит своему владельцу доступ к эксклюзивным мероприятиям, о которых компания собирается объявить на Art Basel в Майами. Преимущества этой программы будут связаны с продажей билетов в сфере моды, искусства, спорта, музыки и развлечений, и она будет запущена в начале следующего года.

 

У MoonPay более 10 миллионов клиентов; все проверенные клиенты могут присоединиться к паспортной программе с дополнительными уровнями, которые будут добавлены в течение следующего года.

 

В рамках этой программы компания также расширит поддержку «белых перчаток» от MoonPay Concierge — части своего бизнеса, которая предоставляет услуги лицам, которым нужна помощь в покупке NFT.

 

За последние несколько месяцев бизнес приложил немало усилий, чтобы присоединиться к известным брендам, совершающим набеги на web3. Ранее в этом году финтех заключил партнерское соглашение с Universal Studios, чтобы организовать охоту за мусором на основе NFT в своих тематических парках Universal. В июне компания запустила Hypermint, сервис, который позволяет брендам одновременно чеканить до 100 миллионов цифровых активов.

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: Блокчейн24

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: