JetBlue и Thank Again запускают программу вознаграждений в аэропортах

118

JetBlue и Thank Again, LLC объединились, чтобы представить новое расширение программы TrueBlue, предназначенное для повышения качества путешествий и вознаграждений для участников программы лояльности TrueBlue. Программа под названием «Airport Rewards» предлагает участникам возможность зарабатывать баллы TrueBlue, совершая покупки, обедая и паркуясь в более чем 2500 местах в более чем 100 аэропортах США, Карибского бассейна и Латинской Америки.

 

Thank Again, LLC, ведущая платформа лояльности и взаимодействия с клиентами для аэропортов и авиакомпаний, поддерживает программу Airport Rewards. Созданная компанией сеть поставщиков, охватывающая более 100 аэропортов, позволяет участникам TrueBlue воспользоваться преимуществами этой поощрительной программы в беспрецедентном масштабе.

JetBlue — это авиакомпания Hometown Airline® в Нью-Йорке и ведущий перевозчик в Бостоне, Форт-Лодердейле — Голливуде, Лос-Анджелесе, Орландо и Сан-Хуане. JetBlue, известная своими низкими тарифами и отличным сервисом, доставляет клиентов более чем в 100 пунктов назначения в Соединенных Штатах, Латинской Америке, Карибском бассейне, Канаде, Великобритании и Франции. 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: