«Бонус» в Приморье: кoпите баллы и меняйте на впечатления от «Ростелекома» и партнеров

293

«Ростелеком» приготовил подарки и скидки для клиентов по программе лояльности «Бонус». Каждый четвертый клиент компании в Приморском крае пользуется программой «Бонус». Присоединится к ней могут абоненты, пользующиеся хотя бы одной из услуг компании, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

 

Программа лояльности позволяет копить бонусные баллы за оплату услуг и покупку продуктов «Ростелекома». Также баллы можно получить в подарок за регистрацию в программе «Бонус», на день рождения, за прохождение опросов и активности в социальных сетях. Дополнительно бонусный счет пользователя пополняется за покупки в интернет-магазинах партнеров программы: «М.Видео», «ЛитРес», «Л’Этуаль», AliExpress и других.

 

«Число пользователей программы «Бонус» растет каждый год— и для нас это еще один повод развивать сервис и предлагать клиентам новые интересные возможности. Сегодня в ней зарегистрировано уже 29% наших клиентов. Программа дает возможность не только экономить на оплате услуг связи, но и получать хорошие скидки у наших партнеров», — рассказала Евгения Попова, директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

 

Обменивать бонусы можно на различные подарки для себя и близких:

 

скидки на интернет и подписки на антивирусы для персональных устройств;

пакеты телеканалов и просмотр фильмов, сериалов и другого видео-контента в каталоге видеосервиса Wink;

пакеты минут для домашнего телефона;

скидки и различные предложения от партнеров программы «Бонус».

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: ИА PrimaMedia

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: