Банк «Открытие» расширяет программу лояльности МАКС

206

С 1 марта банк «Открытие» меняет условия по программе лояльности МАКС для держателей карт Opencard и «Все что надо».

Клиенты по своему желанию могут подключить новые и наиболее выгодные категории начисления кешбэка и получать от суммы покупок до 5% бонусными рублями. Выбирать категорию кешбэка можно каждый месяц.

В том числе клиенты смогут выбрать категорию «Кешбэк без лимита» и возвращать 1% за все покупки, включая платежи по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП), без ограничений по сумме покупок и начислению бонусных рублей в календарный месяц.

Выбирать наиболее подходящую категорию кешбэка можно ежемесячно. Бонусными рублями клиенты могут компенсировать покупки, стоимость уведомлений по карте, услуги страхования или проценты по кредиту. А также оплачивать со скидкой билеты и отели на travel.open.ru.

Статус Плюс подключается клиенту автоматически при достижении суммарного остатка на всех счетах в банке и компаниях группы «Открытие» (карточных, накопительных, инвестиционных и депозитов) от 500 000 рублей и доступен при поддержании суммы в течение календарного месяца. Для получения статуса Премиум необходимо поддерживать на счетах в группе «Открытие» общий остаток не менее 3 млн рублей. При сумме активов от 2 до 3 млн рублей доступен статус Light Премиум (кроме Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга).

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Дайджест лояльности

Смайлики за лояльность
312