Банк «Открытие» прeдлагает премиальную карту Mir Supreme с бесплатным обслуживанием

267

Банк «Открытие» предложил новую премиальную дебетовую карту Opencard платежной системы «Мир». Об этом в понедельник объявили в кредитной организации.

Держатели карты Mir Supreme, которая доступна и предусматривает бесплатное обслуживание для всех клиентов «Открытия», смогут получать кешбэк от банка в размере до 3% бонусными рублями за все покупки и дополнительный кешбэк в 5% рублями от платежной системы «Мир» за покупки в популярных категориях (сейчас это «рестораны»).

«Также держателям карты доступны специальные предложения от партнеров, отмеченные знаками "Только с Mir Supreme" и "Выгоднее с Mir Supreme", которые позволяют вернуть до 30% от суммы покупок», — отмечается в релизе.

Кроме того, держатели карты могут совершать бесплатные переводы по номеру телефона в другие банки и снимать наличные без комиссии в банкоматах «Открытия» и партнеров, а клиенты с премиальными статусами — в банкоматах любых банков по всей России.

Для клиентов со статусами «Плюс», «Light Премиум» и «Премиум» выпуск основной пластиковой карты стоит 1 тыс. рублей, а выпуск виртуальной и дополнительных карт будет бесплатным. Клиенты без такого статуса смогут оформить основную пластиковую карту за 3 тыс. рублей, виртуальную и дополнительные карты — за 1 тыс.

Заказать карту Opencard Mir Supreme можно в том числе онлайн.


Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

Источник: Banki.ru

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: