Авиакомпания Delta Air Lines вносит существенные изменения в тариф базового эконом-класса

370

Правила использования основных тарифов Delta Air Lines меняются. Пассажиры, приобретающие билеты базового эконом-класса, больше не будут получать мили для участия в программе для часто летающих пассажиров SkyMiles или для получения статуса Medallion. Только билеты уровня Main Cabin или выше будут участвовать в обеих программах.

 

Delta также меняет политику внесения изменений в билеты Базового Экономического класса, которая была смягчена из-за пандемии.

 

До конца 2021 года авиакомпания разрешала отмену и изменение рейсов без комиссии, и хотя эта политика была продлена на поездки из Европы, Африки, Ближнего Востока и Индии до января 2022 года, политика в отношении билетов базового эконом-класса в Северной Америке меняется. Начиная со следующего года, внесения изменений и отмены для данного тарифа больше не допускаются. Тем не менее, Delta предложит частичную компенсацию за отмену билетов базового экономического класса, чего не было до пандемии.

 

Сборы за отмену будут составлять 99 долларов для рейсов внутри или из США и Канады в Мексику или Карибский бассейн, и 199 долларов для всех других международных поездок из США и Канады.

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: