American Express сворачивает партнерство с брендом AIR MILES

165

American Express Canada уделяет больше внимания своей программе вознаграждений за членство и прекращает сотрудничество с AIR MILES. В дальнейшем American Express сосредоточится на своей программе вознаграждений за членство и избранной группе стратегических партнеров.

В настоящее время программа Membership Rewards предлагает участникам различные варианты погашения, не привязанные к избранным продавцам. Владельцы карт могут зарабатывать практически везде, где они тратят деньги по своей карте, с помощью ускорителей в важных для них отраслях, таких как 5x Eats & Drinks на карте American Express Cobalt. Баллы можно обменять на выписки по соответствующим покупкам, путешествиям, товарам или подарочным картам.

Компания American Express Canada провела тщательную оценку потребностей держателей карт, затронутых этим изменением, с целью открыть для себя наибольшую ценность вознаграждений, а также улучшить обслуживание и образ жизни. На основании этой оценки эти держатели карт плавно перейдут на продукт American Express, который приносит вознаграждения за членство, к 30 сентября 2023 года.

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: