700 миллионов бонусов кешбэка получили пенсионеры в Почта Банке

153

С момента старта программы в 2020 году Почта Банк начислил пенсионерам около 700 млн бонусов кешбэка за оплату лекарств, топлива, ж/д билетов и другие покупки по карте. При этом только за прошлый год они получили свыше 345 млн бонусов. Накопленные бонусы пенсионеры предпочитают переводить в рубли (1 бонус = 1 рубль), получая таким образом регулярную прибавку к пенсии – до 5000 рублей в месяц.

 

Клиенты, получающие пенсию на карту Почта Банка и подключившие программу лояльности «Мультибонус», ежемесячно возвращают кешбэк 3% за лекарства, топливо, ж/д билеты и 0,5% - за другие покупки. Больше всего бонусов в прошлом году пенсионеры получили за оплату товаров и услуг в аптеках (порядка 30%), на автозаправках (17%) и за ж/д билеты (2%). В рейтинге самых популярных покупок по картам у людей старшего возраста – также супермаркеты, товары для дома и ремонта, одежда и обувь. Большинство пенсионеров подключают к программе лояльности карту «Мир», выпущенную к сберегательному счету, и используют ее как основную для всех своих покупок.

 

«Сегодня уже более 1 млн пенсионеров пользуются нашей программой лояльности, что позволяет им ежемесячно получать прибавку к пенсии, просто совершая привычные покупки. Мы в банке с особой заботой относимся к клиентам старшего возраста и предлагаем для них целый пакет льгот и привилегий. Одна из них – кешбэк за повседневные траты и покупки в тех категориях, которые ими особенно востребованы. В прошлом году, когда на фоне сложной экономической ситуации многие банки сокращали условия выплат по программам лояльности, мы сохранили повышенные начисления для пенсионеров в социально-значимых категориях трат», - отметил вице-президент, директор по развитию отношений с клиентами Почта Банка Кирилл Сократов.

 

Пакет привилегий для клиентов, получающих пенсию в Почта Банке, включает:

 

- кешбэк 3% за покупки ж/д билетов, товаров в аптеках и на АЗС (1 бонус = 1 руб.), а также 0,5% за все покупки;

- до 9% годовых на минимальный остаток по сберегательному счёту;

- бесплатные консультации по юридическим, социальным и медицинским вопросам в сервисе «Линия заботы»;

- платежи без комиссии за ЖКУ, мобильную связь, интернет, ТВ, транспорт, штрафы, налоги;

- снятие наличных без комиссии в банкомате любого банка страны - ежемесячно до 10 000 руб., возможность снимать наличные с карты во всех почтовых отделениях

 

Подробно прочитать о программах и привилегиях для пенсионеров и оставить заявку на перевод пенсии можно на сайте банка.

 

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Дайджест лояльности

Смайлики за лояльность
311