Совкомбанк SK Финтех хаб запустил обновленный портал «Технологии добра» с личным кабинетом для НКО

32

«Технологии добра», федеральный проект Совкомбанка и SK Финтех Хаб для цифровой и инфраструктурной поддержки благотворительного сектора, представляют новый портал с каталогом цифровых сервисов и дополнительными возможностями для НКО, сообщается на сайте банка.

 

Портал «Технологии добра» представлен в новом дизайне и с расширенными возможностями для благотворительных организаций и партнеров. Сейчас здесь добавлены сервисы и услуги, доступные для НКО бесплатно или на льготных условиях. Подключить сервисы НКО могут самостоятельно с помощью заявки в личном кабинете на портале. Благотворительные организации, которые ранее не пользовались услугами «Технологий добра», в личном кабинете могут оставить заявку на валидацию и после прохождения проверки также выбирать нужные сервисы.

 

«Личный кабинет – главное преимущество нового портала для НКО и благотворительных организаций, это их персональное рабочее пространство. Сейчас здесь отражены все сервисы, которыми пользуется организация. В личном кабинете можно подавать заявки на продукты, отслеживать уже подключенные услуги, а также узнавать последние новости и изучать информацию по продуктам, условиям подключения и партнерству по одному клику», – комментирует руководитель проекта «Технологии добра», генеральный директор Совкомбанк Технологии Вячеслав Литовченко.

 

На платформе также открыта отдельная вкладка для партнеров проекта, в том числе потенциальных, здесь можно оставить заявку на сотрудничество. Регулярно обновляется информация о всех доступных сервисах, подключившихся НКО и партнерах, которые предоставили свои решения.

 

В будущем функциональность портала будет дополняться, чтобы сделать его максимально удобным и информативным для НКО.

 

«Технологии добра» – федеральный проект цифровой поддержки НКО, организаторами которого выступают Совкомбанк и SK Финтех Хаб. Проект стартовал в сентябре 2023 года, на сегодняшний день почти 200 НКО и благотворительных фондов пользуются услугами, размещенными на платформе, 18 компаний, в том числе VK, Lerna, Лаборатория Касперского, Аксиома-Софт, СКАН, ТЕКО, Servicepipe, Qrator и др., стали партнерами и предоставили свои решения для НКО на портале.

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: