Пользователи Face Pay в Москве с привязанной картой "Мир" с июля сэкономили 5 млн рублей

157

Пользователи сервиса по оплате проезда Face Pay с привязанной картой "Мир" в Москве сэкономили свыше 5 млн рублей. Акция, которая позволяет снизить стоимость поездки на 10 рублей, начала действовать с 1 июля, сообщили в четверг в пресс-службе столичного метро.

 

"Оплачивайте проезд в метро и МЦК по Face Pay с привязанной картой "Мир" и получайте кешбэк 10 рублей с каждой поездки. Акция действует до конца 2022 года. Сначала спишется полная стоимость поездки, а кешбэк вернется на счет в течение пяти дней. Вы уже сэкономили более 5 млн рублей, а число таких оплат выросло в 10 раз", - сказали в пресс-службе.

 

Как уточнил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, чьи слова приводит пресс-служба, акция от платежной системы "Мир" для пользователей Face Pay стартовала 1 июля. Она позволяет экономить 10 рублей с каждой поездки. Акция с кешбэком также распространяется для пассажиров Московского центрального кольца (МЦК), где современный способ оплаты заработал на всех станциях МЦК 10 сентября.

 

Подключиться к Face Pay можно в приложении "Метро Москвы". Карту "Мир" необходимо привязать в личном кабинете приложения и зарегистрировать ее в приложении "Привет, Мир!" или на одноименном сайте. В пресс-службе ведомства также напомнили, что в Москве проходит конкурс на название сервиса Face Pay на русском языке. Свои предложения можно отправлять чат-боту Александре с пометкой "Конкурс ДТ". 

 

Источник: ТАСС

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: