Почта Банк собрал студентов на форсайт-сессию о кампусной карте

212

Почта Банк провел форсайт-сессию, посвященную разработке концепции и наполнения инновационной кампусной карты студента. В мозговом штурме приняло участие около 30 студентов различных московских вузов - МГУ, РАНХиГС, МГТУ им. Н.Э. Баумана и других. Вместе с сотрудниками банка они креативили, какой должна быть идеальная кампусная карта, сообщается на сайте банка.

 

Почта Банк собрал студентов, чтобы из первых уст услышать, какой кампусной картой они хотели бы пользоваться, какие финансовые сервисы и дополнительные услуги для них важны. «Мы считаем, что карта студента должна быть не просто пропуском и доступом к инфраструктуре университета, а удобным многофункциональным инструментом для ежедневных трат, который даст студентам дополнительные выгодные сервисы и привилегии от банка. И нам было очень важно, чтобы сами ребята приняли непосредственное участие в создании кампусной карты. Форсайт получился креативный и очень плодотворный. Мы получили много классных идей, которые обязательно возьмем на вооружение. И обязательно продолжим сотрудничать со студентами, чтобы создать действительно классный и нужный им продукт, который будет учитывать их запросы и пожелания», - отметил Муслим Сатыбалдиев, руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами Почта Банка.

 

Среди сервисов, которые особенно востребованы студентами, выделялась возможность онлайн-доступа к учебным сервисам через приложение, менторской программе, которая позволит получить опыт и советы от старших наставников, а также к другим обучающим программам. Также ребята предложили создать программу бонусов, которые будут действовать для выпускников вуза.

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: