Более 4 миллионов бонусов кешбэка могут получить участники новогодней акции Почта Банка

109

Свыше 2000 человек стали участниками новогодней акции Почта Банка и могут получить по 2000 бонусов кешбэка за потребительские кредиты, оформленные в мобильном приложении. Для этого нужно до 1 февраля совершить любую покупку по карте, подключенной к программе лояльности «Мультибонус». Всего участники акции могут получить свыше 4 млн бонусов, которые можно либо перевести в рубли (1 бонус = 1 рубль), либо потратить на покупки в каталоге «Мультибонус». 

 

В новогодние праздники граждане брали кредиты преимущественно на ремонт и строительство, покупку техники, автомобиля, обучение. Благодаря запуску акции выдачи кредитов онлайн в новогодние праздники выросли почти на 70%.

 

Новогодняя акция завершена, но специальные условия по кредитам наличными онлайн продолжают действовать. При оформлении заявки и получении потребительского кредита в мобильном приложении Почта Банк Онлайн действует скидка 0,4% от ставки. Так, для займов свыше 1 млн рублей ставка составит 4,5% годовых. Условия действуют при оформления комплексной финансовой защиты.

 

В Почта Банке можно получить кредит наличными на любые цели от 30 тыс. до 5 млн рублей на срок до 7 лет, в том числе для рефинансирования кредитов, полученных в других банках. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут. Подобнее узнать о потребительском кредите и оставить заявку можно на сайте Почта Банка.

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: