Банк «Санкт-Петербург» запустил Mir Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов

111

Банк «Санкт-Петербург» запустил для своих премиальных клиентов новый сервис Mir Pass, который позволит держателям карт «Мир» Supreme бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов в России и за рубежом, сообщается на сайте банка.

 

Сервис Mir Pass создан на основе международного оператора бизнес-залов ON PASS. Воспользоваться новым сервисов легко: после простой регистрации на сайте –  https://privetmir.ru/mirpass, клиенту БСПБ станет доступен специальный QR-код, который нужно будет предъявить администратору бизнес-зала, входящего в программу ON PASS, иметь при себе саму карту «Мир» Supreme в этот момент необязательно.

 

«Мы с гордостью представляем нашим премиальным клиентам новую возможность карты Supreme – Mir Pass, совместную программу с платежной системой «Мир». Сегодня Mir Pass  – достойная альтернатива Priority Pass: это более 100 бизнес-залов в аэропортах и ж/д вокзалах, и все они доступны нашим клиентам. Я уверена, эта услуга будет по достоинству оценена взыскательными клиентами сегмента премиум», — говорит директор по развитию и поддержке бизнеса сегмента «Премиум-клиенты» Банка «Санкт-Петербург» Юлия Михайлова.

 

Помимо посещения бизнес-залов аэропортов и ж/д вокзалов все владельцы карты «Мир» Supreme от БСПБ получают бесплатное обслуживание у персонального советника, бесплатный СМС-сервис, а также коллекцию привилегий в рамках программы «Премиум», в частности, комплексный консьерж-сервис; поездки на такси; расширенный полис страхования для путешественников до 100 тыс. евро (для всей семьи), повышенный лимит на возмещение покупок бонусами ЯРКО (до 10 000 рублей в месяц) и пр.

 

А также с картой «Мир» Supreme можно воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности «Привет, Мир!» от платежной системы «Мир», например, получить дополнительный кешбэк 5% рублями за покупки в востребованных категориях — сейчас это рестораны. 

 

Оформление «Мир» Supreme бесплатно, обслуживание – 10 000 рублей за каждые 3 месяца действия карты. Заказать премиальную карту «Мир» Supreme можно в офисе Банка у персонального советника. 

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: