Второго места в основной номинации "КРЕАТИВ ГОДА" по итогам самой авторитетной ежегодной премии в области розничных финансов RETAIL FINANCE AWARDS, присуждаемой за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, удостоены:
АЛЬФА-БАНК. Коллекция иронического digital-мерча . Make Web Great Again!
РОСБАНК. Фестиваль цифрового паблик-арта . Rosbank Future Cities 2023
ВТБ. С нами легко, даже когда очень сложно
Уралсиб. Инновационная механика проведения акции с любовью к болельщикам
Премия организована журналом "the Retail Finance".
К наградам RETAIL FINANCE AWARDS 2023 были представлены самые успешные банки и компании, работающие на розничном Финансовом рынке.
Отбор участников производился в два этапа. На первом этапе номинанты проходили через квалификационное голосование профессионального сообщества. На втором этапе проекты были представлены профессиональному сообществу на форуме Retail Finance Forum. В финал премии вышло около 100 проектов. В финале редакция журнала, основываясь на критериях премии, собственных принципах и анализе розничного финансового рынка, определила победителей XVII ежегодной Премии RETAIL FINANCE AWARDS 2023.
С итоговым пресс-релизом ХVII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS 2023 можно ознакомиться здесь.