В Москве прошел XI RETAIL FINANCE FORUM. ИГРЫ РАЗУМА: "Цветные сны доктора Тульпа"

257

 

21 ноября 2017 г. мы в очередной раз перешагнем за грань времени. Мы каждый год делаем это вместе. Мы увидим, что ждет нас в будущем, но для начала определимся, что мы имеем сейчас. Слепое копирование, шаблонирование и подражание не для нас. Мы попытаемся описать рынок абстрактными категориями. Ведь только так может родиться новое знание. Итак..

Главное событие розничного финансового года - XI RETAIL FINANCE FORUM. ИГРЫ РАЗУМА: "Цветные сны доктора Тульпа", организованное журналом The Retail Finance, завершилось в Москве, в гостинице  Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Centre.

ЗОЛОТОЙ ПАРТНЕР: IBM

ПАРТНЕРЫ:

Банк Санкт-Петербург,

Центр Финансовых Технологий

BSS,

Инверсия

Black Pine

ФлексСофт

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: 

Аналитика без границ

Связь Банк

ЦЕЛЬ ФОРУМА:

ПОДВЕСТИ итоги 2017 года

ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ основные направления развития продуктового ряда 

СПРОГНОЗИРОВАТЬ дальнейшие пути развития в условиях нового рынка

ОПРЕДЕЛИТЬ ключевые аспекты эффективного развития системы продаж розничных финансовых продуктов

ОБЪЕДИНИТЬ усилия участников рынка

ВЫЯВИТЬ лучшие IT решения, помогающих развитию розничных банков

ФОРМАТ ФОРУМА: выставка и конгресс

СПИКЕРЫ:

О том, куда движется розничный финансовый бизнес, с какими результатами заканчивается розничный финансовый год, какие перспективы открываются для розничного финансового бизнеса, чего ожидать от регулирующих органов в новом году, какие прогнозы дают спикеры  и участники дискуссий - самые влиятельные эксперты розничного финансового рынка, как наилучшим образом объединить усилия рынка для максимального результата, какую стратегию развития розничного бизнеса выбрать в современных условиях, как эволюционирует продуктовый ряд розничного финансового института, какие существуют ключевые аспекты эффективного развития системы продаж розничных финансовых продуктов, а также какие инновационные технологии являются лучшими на рынке розничных финансов.

УЧАСТНИКИ:

ФОРУМ собрал более 250 участников финансового ритейла. Среди них: Председатели Правления банков, Заместители председателей правления, руководители департаментов розничного бизнеса, стратегии, маркетинга, IT, рисков, а также представители компаний-поставщиков решений для розничного бизнеса.

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: