По данным сервиса Brobank.ru, по итогам 9 месяцев 2023 года Почта Банк занял второе место в рейтинге российских банков с наибольшим ростом новостных сообщений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Анализ охватил 100 банков с наибольшим объемом активов, сообщается на сайте банка.
Активность определена по частоте добавления новостей на сайте кредитной организации. По итогам 9 месяцев текущего года Почта Банк улучшил свои позиции в общем рейтинге пресс-служб на 26 позиций.
«Среди наших приоритетов в медиакоммуникациях – активно формировать собственный информационный фон, транслируя новости и события банка и встраиваясь в актуальную деловую и общественную повестку. Также нам важно быть главным источником новостей компании и предупреждать возможные риски и кризисы, работая на опережение», - отметила руководитель пресс-службы Почта Банка Екатерина Хватова.