Почта Банк выплатил 350 млн рублей своим клиентам, которые впервые оформили дебетовую «Мою карту» в период с 1 июля по 31 октября 2023 г. и совершили по ней любую покупку. И это в дополнение к базовому кешбэку по карте – 1% за все покупки и 10% за покупки в супермаркетах и на почте (в течение 3-х месяцев). Всего уже свыше 600 тыс. клиентов банка стали держателями «Моей карты».
Активнее всего карту выпускали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской и Волгоградской областей, а также Пермского края. Половина карт была открыта в точках обслуживания банка на базе почтовых отделений. «Название нашей дебетовой карты неслучайно: мы хотели, чтобы она стала «своей», основной картой для многих клиентов. Именно поэтому мы выбрали для нее самые востребованные категории кешбэка. Мы видим, что более 70% держателей карт используют ее как основную и совершают по ней повседневные покупки в супермаркетах, на почте, в зоомагазинах, магазинах для дома и ремонта, на АЗС и в транспорте, в кафе и ресторанах», — отметил руководитель управления развития транзакционных продуктов Почта Банка Тимур Бедрединов.
«Моя карта» — это бесплатная дебетовая карта Почта Банка, где «все за 0 рублей»:
· 0 рублей комиссия за выпуск
· 0 рублей ежемесячная комиссия за обслуживание
· 0 рублей снятие наличных в банкоматах банка до 150 тыс. рублей в месяц
· 0 рублей снятие наличных во всех банкоматах страны до 10 тыс. рублей в месяц
· 0 рублей переводы до 100 тыс. рублей в месяц через СБП.
При оформлении «Моей карты» до конца текущего года клиенты могут получить максимальную выгоду – до 6 000 рублей в первый месяц после выпуска карты:
· кешбэк 1% за все покупки по карте (до 5 000 рублей в месяц)
· 10% за покупки в супермаркетах и на почте (до 1 000 рублей в течение трех месяцев).
Узнать больше о бесплатной «Моей карте» Почта Банка можно на сайте банка.