Банк Уралсиб запустил услугу снятия наличных с карт «Мир» в торговых точках

188

Банк Уралсиб запустил новую услугу для держателей дебетовых карт «Мир» – выдачу наличных в розничных магазинах при совершении покупки: 

 

• перед совершением покупки на кассе укажите кассиру, что хотели бы получить наличные с карты и назовите необходимую сумму для выдачи*;

• оплатите покупку на любую сумму с введением ПИН-код для проведения транзакции;

• после оплаты покупки получите запрошенную сумму наличных, а также чеки, подтверждающие покупку и снятие.

 

Услуга доступна для держателей любых дебетовых карт «Мир», вне зависимости от типа и тарифного плана. Подробную информацию о карточных продуктах Банка Уралсиб и условиях их обслуживания можно получить в отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

*Выдача наличных осуществляется при наличии соответствующей технической возможности в торговой точке. Лимит выдачи – не более 5 тысяч рублей единовременно и 30 тысяч рублей в месяц. За услугу взимается комиссия согласно тарифам Банка.

 

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: