Анализ чат-ботов банков России из рейтинга надежности Forbes 100

361

Компания Chatbots.Studio объявила о свободной дистрибуции материалов исследования  “Анализ чат ботов 100 самых надежных банков России по версии Forbes”. 

 

В данном исследовании компания проанализировала как Топ-100 самых надежных банков по версии Forbes используют возможности предоставления услуг ритейл банкинга в самых популярных мессенджерах на территории РФ (WhatsApp, Facebook Messenger, Telegram) в 2020 году.

 

Для оценки состояния рынка было проанализировано 137 чат ботов у 77 банков на предмет возможностей клиентов получать дистанционное банковское обслуживание (ДБО) в самом популярном коммуникационном канале — в мессенджерах.

 

Результаты исследования представлены в форме оценки популярности функций, уже доступных клиентам банков в мессенджерах и дают общее понимание о том как банки используют потенциал данного цифрового канала.

 

Материалы исследования “Анализ ботов 100 самых надежных банков России по версии Forbes” в данный момент уже свободно предоставляется компанией Chatbots.Studio сотрудникам банков в чат боте в Facebook Messenger.

 

Chatbots.Studio — международная компания с фокусом на решениях дистанционного банковского обслуживания в мессенджерах (технологический партнер Visa). Chatbots.Studio по рейтингам Clutch.co является мировым лидером рынка по разработке решений в мессенджерах и AI (данные рейтинги составляются на основе рекомендаций клиентов для фактически выполненных проектов).

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: